아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신평면 금천리 | 2015-05-21 | 2010 | |
| 당진대상 | 16-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 송산면 금암리 | 2015-05-21 | 1999 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-21 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신평면 거산리 | 2015-05-21 | 2000 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 31,100만원 평당 1,001만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 15층 | 읍내동 | 2015-05-20 | 2011 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 25,500만원 평당 1,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2015-05-20 | 2012 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 채운동 | 2015-05-20 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-20 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 9,200만원 평당 619만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 송산면 금암리 | 2015-05-20 | 1999 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,600만원 평당 313만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2015-05-20 | 1995 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 원당동 | 2015-05-19 | 2005 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 21,750만원 평당 846만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 채운동 | 2015-05-19 | 2007 | |
| HB한빛102동 | 986 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송악읍 반촌리 | 2015-05-19 | 2007 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 19,300만원 평당 1,233만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 원당동 | 2015-05-19 | 2003 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-19 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-19 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 중흥리 | 2015-05-19 | 2005 | |
| 신세대 | 6-3 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2015-05-19 | 2000 | |
| 세안주택 | 330 | 8,000만원 평당 533만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 송산면 매곡리 | 2015-05-19 | 1993 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,550만원 평당 309만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2015-05-19 | 1995 |