아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 28,300만원 평당 922만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 10층 | 원당동 | 2015-05-31 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 채운동 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 신당진이안 | 1125 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 채운동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| HB한빛102동 | 986 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신평면 금천리 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 한성 | 355-3 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 채운동 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 동광 | 1629-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 7,700만원 평당 434만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 6,600만원 평당 367만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 단일(B단지) | 193-1 | 6,000만원 평당 349만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 5,000만원 평당 340만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 4,800만원 평당 398만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 송악읍 반촌리 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 25,100만원 평당 691만원 | 120.2㎡ (36.3평) | 12층 | 채운동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 송악읍 가학리 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 채운동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 21,300만원 평당 1,191만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 원당동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 채운동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2015-05-29 | 2008 | |
| 한성 | 355-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 채운동 | 2015-05-29 | 1992 |