아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송산중명 | 219-10 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 24,900만원 평당 846만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 14층 | 채운동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 원당동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 24,100만원 평당 782만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 채운동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 채운동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 채운동 | 2015-05-28 | 2007 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신평면 금천리 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 당진대상 | 16-2 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 송산면 금암리 | 2015-05-28 | 1999 | |
| 공간목련 | 3-14 | 6,300만원 평당 526만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2015-05-28 | 1998 | |
| 세안주택 | 330 | 5,700만원 평당 380만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 송산면 매곡리 | 2015-05-28 | 1993 | |
| 순성중명 | 50-10 | 4,300만원 평당 240만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 22,700만원 평당 756만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 4층 | 채운동 | 2015-05-27 | 2009 | |
| 풍림아이원 | 880 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2015-05-27 | 2011 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신평면 금천리 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신평면 금천리 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 한성 | 355-3 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 채운동 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 당진대상 | 16-2 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 송산면 금암리 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 11,500만원 평당 696만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 8층 | 시곡동 | 2015-05-27 | 2007 |