아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그린 | 120-9 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 시곡동 | 2015-05-26 | 1996 | |
| 고대아파트 | 676-25 | 3,400만원 평당 280만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 1층 | 고대면 용두리 | 2015-05-26 | 1995 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 25,850만원 평당 1,006만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송악읍 가학리 | 2015-05-25 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 25,500만원 평당 563만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 2층 | 읍내동 | 2015-05-25 | 2005 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송악읍 가학리 | 2015-05-25 | 2010 | |
| 현대그린 | 120-9 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 시곡동 | 2015-05-25 | 1996 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 읍내동 | 2015-05-23 | 2011 | |
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 채운동 | 2015-05-23 | 2009 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 21,750만원 평당 677만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 8층 | 신평면 금천리 | 2015-05-23 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 880 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신평면 거산리 | 2015-05-23 | 2011 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신평면 금천리 | 2015-05-23 | 2010 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 11,000만원 평당 666만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 13층 | 시곡동 | 2015-05-23 | 2007 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 24,500만원 평당 763만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 8층 | 신평면 금천리 | 2015-05-22 | 2010 | |
| 신당진이안 | 1125 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 채운동 | 2015-05-22 | 2010 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-22 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-22 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2015-05-22 | 2007 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 6,980만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2015-05-22 | 1995 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 26,000만원 평당 703만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2015-05-21 | 2009 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2015-05-21 | 2013 |