아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 185건 거래 (7개 유형)
2015년 06월 충청남도 당진시에서 신고된 부동산 실거래는 총 185건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오션오피스텔 | 986 | 4,600만원 평당 659만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 7층 | 수청동 | 2015-05-22 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (999) | 999 | 월세 | 3,500만원 월 30만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 수청동 | 2015-05-16 | |
| (999) | 999 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 15층 | 수청동 | 2015-05-21 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해가든빌라에이동 | 124-1 | 11,500만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 82.5㎡ | 2층 | 송악읍 한진리 | 2015-05-30 | 다세대 |
| 광우맨션A동 | 301-1 | 5,600만원 | 33.0㎡ (10.0평) 대지 24.9㎡ | 3층 | 채운동 | 2015-05-17 | 연립다세대 |
| 개나리 | 232-2 | 7,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) 대지 83.6㎡ | 2층 | 읍내동 | 2015-05-25 | 연립 |
| 현대문화빌라 | 276-108 | 6,500만원 | 68.4㎡ (20.7평) 대지 26.7㎡ | 3층 | 합덕읍 운산리 | 2015-05-26 | 연립 |
| 화평홈텔 | 453-3 | 4,800만원 | 35.5㎡ (10.7평) 대지 29.9㎡ | 4층 | 읍내동 | 2015-05-31 | 다세대 |
| 윤성빌라(A동) | 182-5 | 7,400만원 | 82.1㎡ (24.8평) 대지 44.1㎡ | 2층 | 신평면 거산리 | 2015-05-09 | 연립다세대 |
| 한빛8차맨션빌리지(B동) | 734-2 | 5,000만원 | 64.9㎡ (19.6평) 대지 51.9㎡ | 4층 | 신평면 금천리 | 2015-05-27 | 다세대 |
| 진형우강힐스101동 | 420 | 15,000만원 | 73.8㎡ (22.3평) 대지 104.8㎡ | 1층 | 우강면 송산리 | 2015-05-04 | 연립 |
| 동우 | 271-2 | 10,800만원 | 72.9㎡ (22.1평) 대지 70.7㎡ | 3층 | 채운동 | 2015-05-01 | 연립 |
| 대명2차나동 | 844-16 | 14,700만원 | 69.2㎡ (20.9평) 대지 79.5㎡ | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2015-05-04 | 다세대 |
| 지석빌라트 | 363-8 | 6,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 87.4㎡ | 4층 | 채운동 | 2015-05-15 | 연립 |
| 뉴그린빌라 | 955-1 | 8,300만원 | 75.9㎡ (23.0평) 대지 133.1㎡ | 4층 | 채운동 | 2015-05-01 | 연립 |
| 화평홈텔 | 453-3 | 4,100만원 | 39.3㎡ (11.9평) 대지 33.1㎡ | 4층 | 읍내동 | 2015-05-19 | 다세대 |