아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진롯데캐슬 | 987 | 32,200만원 평당 837만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 9층 | 송악읍 반촌리 | 2015-08-31 | 2012 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 29,500만원 평당 962만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 17층 | 원당동 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 읍내동 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 22,930만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 채운동 | 2015-08-31 | 2007 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 송산면 유곡리 | 2015-08-31 | 2013 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신평면 금천리 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 합덕읍 운산리 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 현대그린 | 120-9 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 시곡동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 합덕읍 운산리 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 송산중명 | 219-10 | 8,650만원 평당 482만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 송산면 유곡리 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 6,600만원 평당 368만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 송악읍 석포리 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,500만원 평당 306만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 송악읍 반촌리 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 우강명지 | 220-71 | 2,500만원 평당 170만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 우강면 송산리 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 원당동 | 2015-08-30 | 2005 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 26,800만원 평당 1,046만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 원당동 | 2015-08-30 | 2005 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송악읍 가학리 | 2015-08-30 | 2010 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 32,500만원 평당 1,055만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 원당동 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 27,500만원 평당 718만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 7층 | 채운동 | 2015-08-29 | 2009 |