아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2015-08-26 | 2005 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2015-08-26 | 2009 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송산면 유곡리 | 2015-08-26 | 2013 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2015-08-26 | 2010 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송악읍 복운리 | 2015-08-26 | 2007 | |
| 건양오페라하우스 | 214-1 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 신평면 거산리 | 2015-08-26 | 2006 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2015-08-26 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2015-08-26 | 2000 | |
| 동진 | 374-3 | 6,000만원 평당 497만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 송악읍 반촌리 | 2015-08-26 | 1995 | |
| 순성중명 | 50-10 | 4,050만원 평당 268만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2015-08-26 | 1994 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 29,600만원 평당 953만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 4층 | 읍내동 | 2015-08-25 | 2011 | |
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 25,000만원 평당 698만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 7층 | 채운동 | 2015-08-25 | 2009 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 22,000만원 평당 708만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2015-08-25 | 2008 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송산면 유곡리 | 2015-08-25 | 2013 | |
| 풍림아이원 | 880 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2015-08-25 | 2011 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2015-08-25 | 2008 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,500만원 평당 767만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송악읍 복운리 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송악읍 복운리 | 2015-08-25 | 2007 |