아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 1061 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 읍내동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 정우 | 299-15 | 11,500만원 평당 369만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 1층 | 읍내동 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 9,800만원 평당 384만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2015-08-29 | 1992 | |
| 단일(C단지) | 186 | 5,950만원 평당 362만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2015-08-29 | 1994 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 29,300만원 평당 951만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 원당동 | 2015-08-28 | 2009 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 25,900만원 평당 1,012만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 송악읍 반촌리 | 2015-08-28 | 2012 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 24,800만원 평당 658만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 12층 | 채운동 | 2015-08-28 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 채운동 | 2015-08-28 | 2007 | |
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 채운동 | 2015-08-28 | 2009 | |
| HB한빛101동 | 985 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2015-08-28 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송악읍 복운리 | 2015-08-28 | 2007 | |
| 산내들아파트 | 642-2 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고대면 진관리 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2015-08-28 | 1992 | |
| 순성중명 | 50-10 | 5,350만원 평당 298만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 풍림아이원 | 880 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2015-08-27 | 2011 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 20,650만원 평당 803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2015-08-27 | 2009 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 채운동 | 2015-08-27 | 2010 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2015-08-27 | 2008 | |
| 신세대 | 6-3 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2015-08-27 | 2000 | |
| 동광 | 1629-1 | 14,600만원 평당 804만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2015-08-27 | 2007 |