아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정우 | 299-15 | 10,000만원 평당 375만원 | 88.1㎡ (26.7평) | 4층 | 읍내동 | 2015-08-25 | 1990 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,800만원 평당 326만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2015-08-25 | 1995 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 28,500만원 평당 947만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2015-08-24 | 2012 | |
| 현대그린 | 120-9 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 시곡동 | 2015-08-24 | 1996 | |
| 동광 | 1629-1 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2015-08-24 | 2007 | |
| 공간목련 | 3-14 | 6,800만원 평당 568만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2015-08-24 | 1998 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 4,950만원 평당 345만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2015-08-24 | 2003 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 4,800만원 평당 319만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 송악읍 석포리 | 2015-08-24 | 1999 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 20,800만원 평당 809만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송산면 유곡리 | 2015-08-23 | 2013 | |
| 공간목련 | 3-14 | 7,000만원 평당 584만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2015-08-23 | 1998 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 32,800만원 평당 1,064만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 원당동 | 2015-08-22 | 2012 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 28,000만원 평당 910만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 원당동 | 2015-08-22 | 2012 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2015-08-22 | 2012 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 채운동 | 2015-08-22 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송악읍 복운리 | 2015-08-22 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2015-08-22 | 2007 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 송악읍 석포리 | 2015-08-22 | 1999 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 32,700만원 평당 1,062만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 원당동 | 2015-08-21 | 2012 | |
| 풍림아이원 | 880 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2015-08-21 | 2011 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2015-08-21 | 2008 |