아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 151건 거래 (6개 유형)
2015년 09월 충청남도 당진시에서 신고된 부동산 실거래는 총 151건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1580) | 1580 | 9,209만원 평당 976만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 3층 | 석문면 통정리 | 2015-08-13 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (999) | 999 | 월세 | 1,500만원 월 34만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 수청동 | 2015-08-27 | |
| (999) | 999 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 수청동 | 2015-08-19 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정맨션 | 903-1 | 14,200만원 | 76.8㎡ (23.2평) 대지 110.3㎡ | 3층 | 대덕동 | 2015-08-28 | 다세대 |
| 계성안신빌라나동 | 304-139 | 17,200만원 | 67.3㎡ (20.4평) 대지 60.0㎡ | 4층 | 읍내동 | 2015-08-07 | 다세대 |
| 현대그린빌(2) | 258-4 | 9,450만원 | 50.5㎡ (15.3평) 대지 58.5㎡ | 4층 | 송산면 상거리 | 2015-08-08 | 다세대 |
| 송산안신빌라A동 | 248-5 | 11,300만원 | 75.0㎡ (22.7평) 대지 82.5㎡ | 1층 | 송산면 상거리 | 2015-08-13 | 다세대 |
| 장미빌라B동 | 469-11 | 6,500만원 | 38.8㎡ (11.7평) 대지 25.0㎡ | 2층 | 읍내동 | 2015-08-10 | 다세대 |
| 당진정우연립2차 | 142-3 | 8,350만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 124.2㎡ | 3층 | 채운동 | 2015-08-21 | 연립 |
| 안신도시빌라 | 306-21 | 12,000만원 | 44.3㎡ (13.4평) 대지 31.9㎡ | 5층 | 읍내동 | 2015-08-15 | 다세대 |
| 경동빌라C동 | 304-96 | 7,000만원 | 50.2㎡ (15.2평) 대지 36.9㎡ | 4층 | 읍내동 | 2015-08-10 | 다세대 |
| 아이원파크빌103동 | 1056-7 | 13,000만원 | 72.6㎡ (21.9평) 대지 96.4㎡ | 3층 | 석문면 장고항리 | 2015-08-13 | 다세대 |
| 진형우강힐스101동 | 420 | 15,000만원 | 73.8㎡ (22.3평) 대지 104.8㎡ | 1층 | 우강면 송산리 | 2015-08-21 | 연립 |
| 성원빌라1동 | 471 | 11,700만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 70.9㎡ | 4층 | 읍내동 | 2015-08-27 | 다세대 |
| 태영펠리스타운 | 649-10 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 84.6㎡ | 4층 | 고대면 용두리 | 2015-08-27 | 다세대 |
| 제성아트빌라(A동B동) | 346-17 | 6,800만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 49.4㎡ | 4층 | 우강면 창리 | 2015-08-10 | 다세대 |