아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세안 | 205 | 3,550만원 평당 235만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2015-11-18 | 1994 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 24,950만원 평당 971만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송악읍 가학리 | 2015-11-17 | 2010 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 채운동 | 2015-11-17 | 2009 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2015-11-17 | 2009 | |
| HB한빛101동 | 985 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송악읍 반촌리 | 2015-11-17 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 11,250만원 평당 620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시곡동 | 2015-11-17 | 2007 | |
| HB한빛101동 | 985 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2015-11-16 | 2007 | |
| 벽산 | 283 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 읍내동 | 2015-11-16 | 1996 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시곡동 | 2015-11-16 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-15 | 2007 | |
| 신당진이안 | 1125 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 채운동 | 2015-11-14 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 880 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신평면 거산리 | 2015-11-14 | 2011 | |
| 동진 | 374-3 | 6,300만원 평당 522만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2015-11-14 | 1995 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 5,500만원 평당 383만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2015-11-14 | 2003 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 원당동 | 2015-11-13 | 2005 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 26,000만원 평당 715만원 | 120.2㎡ (36.3평) | 7층 | 채운동 | 2015-11-13 | 2010 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 송악읍 가학리 | 2015-11-13 | 2010 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 21,000만원 평당 1,175만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 원당동 | 2015-11-13 | 2003 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송산면 유곡리 | 2015-11-13 | 2013 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-13 | 2007 |