아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그린 | 120-9 | 14,870만원 평당 820만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 시곡동 | 2015-11-25 | 1996 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시곡동 | 2015-11-25 | 2007 | |
| 송악 | 51 | 4,800만원 평당 374만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 송악읍 기지시리 | 2015-11-25 | 1996 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 12,250만원 평당 678만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 송악읍 중흥리 | 2015-11-24 | 2005 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 11,000만원 평당 666만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 15층 | 시곡동 | 2015-11-24 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 11,000만원 평당 666만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 13층 | 시곡동 | 2015-11-24 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 11,000만원 평당 666만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 16층 | 시곡동 | 2015-11-24 | 2007 | |
| 단일(C단지) | 186 | 5,100만원 평당 383만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2015-11-24 | 1994 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 채운동 | 2015-11-23 | 2009 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-23 | 2007 | |
| HB한빛101동 | 985 | 17,950만원 평당 989만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 반촌리 | 2015-11-23 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 송산면 금암리 | 2015-11-23 | 1999 | |
| 한성 | 355-3 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 채운동 | 2015-11-23 | 1992 | |
| 신세대 | 6-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2015-11-23 | 2000 | |
| 당진대상 | 16-2 | 11,200만원 평당 753만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 15층 | 송산면 금암리 | 2015-11-23 | 1999 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-22 | 2007 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2015-11-21 | 2012 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송산면 유곡리 | 2015-11-21 | 2013 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송산면 유곡리 | 2015-11-21 | 2013 | |
| 동진 | 374-3 | 6,300만원 평당 522만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2015-11-21 | 1995 |