아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 22,700만원 평당 886만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 채운동 | 2015-11-20 | 2009 | |
| 현대그린 | 120-9 | 17,000만원 평당 667만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 시곡동 | 2015-11-20 | 1996 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시곡동 | 2015-11-20 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 9,600만원 평당 714만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 5층 | 시곡동 | 2015-11-20 | 1996 | |
| 당진청구 | 312 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원당동 | 2015-11-20 | 1997 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,300만원 평당 292만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2015-11-20 | 1995 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 29,100만원 평당 944만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 원당동 | 2015-11-19 | 2009 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2015-11-19 | 2011 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신평면 금천리 | 2015-11-19 | 2010 | |
| 당진청구 | 312 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2015-11-19 | 1997 | |
| 현대그린 | 120-9 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 시곡동 | 2015-11-19 | 1996 | |
| 현대그린 | 120-9 | 9,450만원 평당 703만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 3층 | 시곡동 | 2015-11-19 | 1996 | |
| 당진정우 | 375-76 | 5,000만원 평당 216만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 송악읍 중흥리 | 2015-11-19 | 1992 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 31,700만원 평당 741만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 14층 | 원당동 | 2015-11-18 | 2005 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 24,200만원 평당 644만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 15층 | 신평면 금천리 | 2015-11-18 | 2010 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 24,000만원 평당 639만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 8층 | 신평면 금천리 | 2015-11-18 | 2010 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 19,350만원 평당 753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-18 | 2007 | |
| 삼봉유림 | 1156-1 | 9,400만원 평당 410만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 석문면 삼봉리 | 2015-11-18 | 2000 | |
| 공간목련 | 3-14 | 7,300만원 평당 609만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2015-11-18 | 1998 | |
| 단일(B단지) | 193-1 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2015-11-18 | 1992 |