아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우민늘사랑 | 136-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시곡동 | 2015-11-30 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 8,500만원 평당 710만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 시곡동 | 2015-11-30 | 2007 | |
| 우강온누리 | 297-2 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 우강면 창리 | 2015-11-30 | 2000 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 25,430만원 평당 992만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 채운동 | 2015-11-29 | 2009 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 송악읍 반촌리 | 2015-11-28 | 2012 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 25,400만원 평당 699만원 | 120.2㎡ (36.3평) | 12층 | 채운동 | 2015-11-28 | 2010 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 채운동 | 2015-11-28 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-28 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신평면 거산리 | 2015-11-28 | 2000 | |
| 현대그린 | 120-9 | 10,000만원 평당 744만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 10층 | 시곡동 | 2015-11-28 | 1996 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 29,000만원 평당 945만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 7층 | 원당동 | 2015-11-27 | 2009 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 4,850만원 평당 322만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 송악읍 석포리 | 2015-11-27 | 1999 | |
| 신당진이안 | 1125 | 25,000만원 평당 673만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 12층 | 채운동 | 2015-11-26 | 2010 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 24,300만원 평당 1,072만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 읍내동 | 2015-11-26 | 2011 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 18,000만원 평당 1,150만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 원당동 | 2015-11-26 | 2003 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시곡동 | 2015-11-26 | 2007 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 29,800만원 평당 820만원 | 120.2㎡ (36.3평) | 1층 | 채운동 | 2015-11-25 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 24,000만원 평당 691만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 18층 | 읍내동 | 2015-11-25 | 2005 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-25 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-25 | 2007 |