아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세안 | 205 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 순성면 봉소리 | 2015-11-13 | 1994 | |
| 우강명지 | 220-71 | 2,600만원 평당 177만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 우강면 송산리 | 2015-11-13 | 1994 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 읍내동 | 2015-11-12 | 2011 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2015-11-12 | 2010 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-12 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-12 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-12 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-12 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-12 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-12 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-12 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-12 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-12 | 2007 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 32,500만원 평당 1,056만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 원당동 | 2015-11-11 | 2012 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-11 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 8,013만원 평당 442만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-11 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 8,013만원 평당 442만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-11 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 8,013만원 평당 442만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-11 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 8,013만원 평당 442만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-11 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 8,013만원 평당 442만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2015-11-11 | 2007 |