아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 18,700만원 평당 1,195만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 원당동 | 2016-01-26 | 2003 | |
| 동광 | 1629-1 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2016-01-26 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 송악읍 중흥리 | 2016-01-26 | 2005 | |
| 공간목련 | 3-14 | 8,000만원 평당 668만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 25,500만원 평당 1,111만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 15층 | 원당동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 24,700만원 평당 645만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 3층 | 채운동 | 2016-01-25 | 2009 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2016-01-25 | 2009 | |
| 송산중명 | 219-10 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 송산면 유곡리 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 원당동 | 2016-01-24 | 2005 | |
| 세안주택 | 330 | 6,000만원 평당 400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 송산면 매곡리 | 2016-01-24 | 1993 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 읍내동 | 2016-01-23 | 2010 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 20,700만원 평당 1,158만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 원당동 | 2016-01-23 | 2003 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2016-01-23 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 시곡동 | 2016-01-23 | 1996 | |
| 신세대 | 6-3 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2016-01-23 | 2000 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 12,100만원 평당 670만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2016-01-22 | 2005 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2016-01-22 | 2000 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 23,370만원 평당 909만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송악읍 가학리 | 2016-01-21 | 2010 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신평면 금천리 | 2016-01-21 | 2010 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,300만원 평당 758만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2016-01-21 | 2007 |