아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진원당이안 | 1257 | 30,500만원 평당 991만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 17층 | 원당동 | 2016-01-20 | 2012 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 5,300만원 평당 361만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2016-01-20 | 1995 | |
| 세안 | 205 | 4,250만원 평당 281만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 순성면 봉소리 | 2016-01-20 | 1994 | |
| 세안 | 205 | 3,850만원 평당 255만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2016-01-20 | 1994 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 3,650만원 평당 305만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 송악읍 석포리 | 2016-01-20 | 1999 | |
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 채운동 | 2016-01-19 | 2009 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 18,000만원 평당 858만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2016-01-19 | 2008 | |
| 동광 | 1629-1 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2016-01-19 | 2007 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 4,740만원 평당 315만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 송악읍 석포리 | 2016-01-19 | 1999 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 채운동 | 2016-01-18 | 2009 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 채운동 | 2016-01-18 | 2007 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2016-01-18 | 2010 | |
| 동광 | 1629-1 | 8,050만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2016-01-18 | 2007 | |
| 세안주택 | 330 | 7,100만원 평당 473만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 송산면 매곡리 | 2016-01-18 | 1993 | |
| HB한빛102동 | 986 | 20,750만원 평당 808만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송악읍 반촌리 | 2016-01-17 | 2007 | |
| 공간목련 | 3-14 | 7,400만원 평당 618만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2016-01-17 | 1998 | |
| 신성 | 25-6 | 17,100만원 평당 761만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 읍내동 | 2016-01-16 | 1990 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2016-01-15 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 채운동 | 2016-01-15 | 2009 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 23,500만원 평당 661만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2016-01-15 | 2008 |