아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신평신성미소지움 | 873 | 19,950만원 평당 776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2016-01-15 | 2008 | |
| 벽산 | 283 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 읍내동 | 2016-01-15 | 1996 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 18,800만원 평당 1,201만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 원당동 | 2016-01-15 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 18,000만원 평당 1,150만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 원당동 | 2016-01-15 | 2003 | |
| 동광 | 1629-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송악읍 복운리 | 2016-01-15 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송악읍 복운리 | 2016-01-15 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,500만원 평당 624만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2016-01-15 | 2000 | |
| 동진 | 374-3 | 6,400만원 평당 530만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 송악읍 반촌리 | 2016-01-15 | 1995 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 23,200만원 평당 753만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2016-01-14 | 2009 | |
| 신당진이안 | 1125 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 채운동 | 2016-01-14 | 2010 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송산면 유곡리 | 2016-01-14 | 2013 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신평면 금천리 | 2016-01-14 | 2010 | |
| 벽산 | 283 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 읍내동 | 2016-01-14 | 1996 | |
| 당진대상 | 16-2 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 송산면 금암리 | 2016-01-14 | 1999 | |
| 송산중명 | 219-10 | 8,900만원 평당 496만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 송산면 유곡리 | 2016-01-14 | 1997 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 25,700만원 평당 1,008만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 송악읍 반촌리 | 2016-01-13 | 2012 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2016-01-13 | 2007 | |
| 당진청구 | 312 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원당동 | 2016-01-13 | 1997 | |
| 당진대상 | 16-2 | 10,000만원 평당 672만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 18층 | 송산면 금암리 | 2016-01-13 | 1999 | |
| 순성중명 | 50-10 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2016-01-13 | 1994 |