아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세안 | 205 | 3,500만원 평당 232만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2016-01-13 | 1994 | |
| 현대그린 | 120-9 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 시곡동 | 2016-01-12 | 1996 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송악읍 복운리 | 2016-01-12 | 2007 | |
| 순성중명 | 50-10 | 4,100만원 평당 271만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2016-01-12 | 1994 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송산면 유곡리 | 2016-01-11 | 2013 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 17,700만원 평당 1,131만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 원당동 | 2016-01-11 | 2003 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 송악읍 중흥리 | 2016-01-11 | 2005 | |
| 당진정우1차 | 951-17 | 8,100만원 평당 322만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 3층 | 석문면 삼봉리 | 2016-01-11 | 1991 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 6,000만원 평당 418만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2016-01-11 | 2003 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 26,000만원 평당 691만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 20층 | 송악읍 가학리 | 2016-01-10 | 2010 | |
| 동광 | 1629-1 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송악읍 복운리 | 2016-01-10 | 2007 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 26,370만원 평당 1,026만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2016-01-09 | 2009 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송산면 유곡리 | 2016-01-09 | 2013 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신평면 금천리 | 2016-01-09 | 2010 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 3,500만원 평당 292만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송악읍 석포리 | 2016-01-09 | 1999 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 27,800만원 평당 919만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 읍내동 | 2016-01-08 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 880 | 23,800만원 평당 787만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2016-01-08 | 2011 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2016-01-07 | 2010 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 22,350만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 채운동 | 2016-01-07 | 2007 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송산면 유곡리 | 2016-01-07 | 2013 |