아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송악 | 51 | 4,450만원 평당 346만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 송악읍 기지시리 | 2016-01-31 | 1996 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 33,000만원 평당 871만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 20층 | 원당동 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 28,600만원 평당 1,116만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 원당동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 채운동 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 채운동 | 2016-01-30 | 2007 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 19,550만원 평당 761만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송산면 유곡리 | 2016-01-30 | 2013 | |
| 신세대 | 6-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2016-01-29 | 2011 | |
| 현대그린 | 120-9 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 시곡동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 읍내동 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 송산면 금암리 | 2016-01-28 | 1999 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 26,500만원 평당 1,155만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 원당동 | 2016-01-27 | 2005 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 19,000만원 평당 1,063만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 원당동 | 2016-01-27 | 2003 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 8,400만원 평당 702만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 시곡동 | 2016-01-27 | 2007 | |
| 송악 | 51 | 5,500만원 평당 428만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 송악읍 기지시리 | 2016-01-27 | 1996 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2016-01-26 | 2010 | |
| 신당진이안 | 1125 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 채운동 | 2016-01-26 | 2010 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 21,500만원 평당 1,203만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 원당동 | 2016-01-26 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 21,500만원 평당 1,203만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 원당동 | 2016-01-26 | 2003 |