아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 148건 거래 (6개 유형)
2016년 02월 충청남도 당진시에서 신고된 부동산 실거래는 총 148건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산내들아파트 | 642-2 | 전세 | 1,500만원 월 40만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고대면 진관리 | 2016-01-09 | 1998 |
| 신당진이안 | 1125 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 채운동 | 2016-01-19 | 2010 |
| 당진엠코타운 | 861 | 전세 | 17,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송산면 유곡리 | 2016-01-01 | 2013 |
| 신세대 | 6-3 | 전세 | 9,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신평면 거산리 | 2016-01-19 | 2000 |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 전세 | 20,000만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 21층 | 송악읍 가학리 | 2016-01-25 | 2010 |
| 당진대상 | 16-2 | 전세 | 8,500만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 8층 | 송산면 금암리 | 2016-01-26 | 1999 |
| 당진엠코타운 | 861 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송산면 유곡리 | 2016-01-28 | 2013 |
| 풍림아이원 | 880 | 전세 | 17,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2016-01-19 | 2011 |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 전세 | 16,500만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 원당동 | 2016-01-26 | 2003 |
| 송악 | 51 | 전세 | 3,000만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 송악읍 기지시리 | 2016-01-15 | 1996 |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 전세 | 7,000만원 월 20만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 6층 | 송악읍 복운리 | 2016-01-22 | 2007 |
| 벽산 | 283 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 읍내동 | 2016-01-20 | 1996 |
| 신당진이안 | 1125 | 전세 | 2,000만원 월 75만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 7층 | 채운동 | 2016-01-18 | 2010 |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 전세 | 19,000만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 송악읍 가학리 | 2016-01-08 | 2010 |
| 현대그린 | 120-9 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 시곡동 | 2016-01-18 | 1996 |
| 현대그린 | 120-9 | 전세 | 8,000만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 7층 | 시곡동 | 2016-01-13 | 1996 |
| 벽산 | 283 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 읍내동 | 2016-01-10 | 1996 |
| 당진대상 | 16-2 | 전세 | 6,000만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 17층 | 송산면 금암리 | 2016-01-23 | 1999 |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 전세 | 22,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2016-01-28 | 2011 |
| 당진엠코타운 | 861 | 전세 | 16,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송산면 유곡리 | 2016-01-09 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (999) | 999 | 16,490만원 평당 1,102만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 수청동 | 2016-01-17 | 2011 |
| (999) | 999 | 14,883만원 평당 988만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 수청동 | 2016-01-29 | 2011 |
| (999) | 999 | 14,628만원 평당 971만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 수청동 | 2016-01-18 | 2011 |
| (999) | 999 | 14,416만원 평당 957만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 수청동 | 2016-01-18 | 2011 |
| (999) | 999 | 14,280만원 평당 948만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 수청동 | 2016-01-07 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (999) | 999 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 수청동 | 2016-01-11 | |
| (999) | 999 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 수청동 | 2016-01-06 | |
| (999) | 999 | 전세 | 10,500만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 수청동 | 2016-01-18 | |
| (999) | 999 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 수청동 | 2016-01-08 | |
| (999) | 999 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 5층 | 수청동 | 2016-01-14 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트로파크빌리지1단지 | 1186-55 | 25,000만원 | 185.3㎡ (56.1평) 대지 427.5㎡ | 2층 | 대덕동 | 2016-01-22 | 다세대 |
| 평화빌라(라동) | 185-15 | 7,500만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 31.8㎡ | 4층 | 읍내동 | 2016-01-23 | 다세대 |
| 안신도시빌라 | 306-21 | 11,000만원 | 33.5㎡ (10.1평) 대지 24.1㎡ | 3층 | 읍내동 | 2016-01-16 | 다세대 |
| 버그네 | 251-8 | 6,600만원 | 65.5㎡ (19.8평) 대지 130.9㎡ | 1층 | 합덕읍 운산리 | 2016-01-30 | 연립 |
| 광명주택(3) | 435-15 | 6,200만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 45.5㎡ | 2층 | 송산면 상거리 | 2016-01-20 | 다세대 |
| 칠성빌라(나) | 247-300 | 5,500만원 | 48.4㎡ (14.6평) 대지 39.5㎡ | 3층 | 합덕읍 운산리 | 2016-01-05 | 다세대 |
| 지석빌라트 | 363-8 | 7,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 87.4㎡ | 3층 | 채운동 | 2016-01-14 | 다세대 |
| 세안주택 | 209-2 | 2,500만원 | 44.5㎡ (13.4평) 대지 47.8㎡ | 2층 | 신평면 도성리 | 2016-01-29 | 연립 |
| 선경파크빌라 | 298-4 | 7,800만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 43.3㎡ | 4층 | 채운동 | 2016-01-20 | 다세대 |
| (333-7) | 333-7 | 8,000만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 20.0㎡ | 3층 | 채운동 | 2016-01-07 | 다세대 |
| 명품해모루 | 973-1 | 10,500만원 | 45.7㎡ (13.8평) 대지 43.6㎡ | 3층 | 면천면 성상리 | 2016-01-28 | 다세대 |