아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송산중명 | 219-10 | 8,850만원 평당 493만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 송산면 유곡리 | 2016-04-15 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 880 | 25,000만원 평당 827만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2016-04-14 | 2011 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 원당동 | 2016-04-13 | 2005 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2016-04-13 | 2010 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2016-04-13 | 2007 | |
| 두성 | 456-2 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신평면 금천리 | 2016-04-13 | 1993 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 채운동 | 2016-04-12 | 2010 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 28,000만원 평당 790만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 6층 | 원당동 | 2016-04-11 | 2005 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 27,000만원 평당 716만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 8층 | 채운동 | 2016-04-11 | 2007 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 24,450만원 평당 951만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 송악읍 가학리 | 2016-04-11 | 2010 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송산면 유곡리 | 2016-04-11 | 2013 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 17,000만원 평당 1,086만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 4층 | 원당동 | 2016-04-11 | 2003 | |
| HB한빛101동 | 985 | 16,200만원 평당 986만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 13층 | 송악읍 반촌리 | 2016-04-11 | 2007 | |
| 송산중명 | 219-10 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 송산면 유곡리 | 2016-04-11 | 1997 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2016-04-11 | 1995 | |
| 고대아파트 | 676-25 | 2,700만원 평당 222만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 6층 | 고대면 용두리 | 2016-04-11 | 1995 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 송악읍 반촌리 | 2016-04-09 | 2012 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 17,900만원 평당 1,144만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 4층 | 원당동 | 2016-04-09 | 2003 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 25,100만원 평당 831만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 송악읍 가학리 | 2016-04-08 | 2010 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송악읍 가학리 | 2016-04-08 | 2010 |