아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 355-3 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 채운동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 현대그린 | 120-9 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 시곡동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 삼봉유림 | 1156-1 | 9,100만원 평당 355만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 석문면 삼봉리 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 동진 | 374-3 | 6,450만원 평당 534만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 31,000만원 평당 874만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 5층 | 원당동 | 2016-04-29 | 2005 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 20,500만원 평당 1,138만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 송악읍 반촌리 | 2016-04-29 | 2012 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 5,700만원 평당 388만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 채운동 | 2016-04-28 | 2009 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 17,500만원 평당 1,118만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 원당동 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 31,200만원 평당 1,014만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 원당동 | 2016-04-27 | 2012 | |
| 풍림아이원 | 880 | 24,600만원 평당 814만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2016-04-27 | 2011 | |
| 당진대상 | 16-2 | 17,150만원 평당 668만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 송산면 금암리 | 2016-04-27 | 1999 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2016-04-27 | 1992 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 18,500만원 평당 1,182만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 원당동 | 2016-04-26 | 2003 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2016-04-26 | 2010 | |
| 당진대상 | 16-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 송산면 금암리 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 29,700만원 평당 655만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 6층 | 읍내동 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 29,700만원 평당 769만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 3층 | 읍내동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 원당동 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2016-04-25 | 2011 |