아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 26,000만원 평당 726만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 4층 | 채운동 | 2016-04-19 | 2009 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원당동 | 2016-04-19 | 2009 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,700만원 평당 732만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 4층 | 송악읍 복운리 | 2016-04-19 | 2007 | |
| 아이비명품아파트 | 263-41 | 13,500만원 평당 760만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 합덕읍 운산리 | 2016-04-19 | 2016 | |
| 아이비명품아파트 | 263-41 | 13,500만원 평당 760만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 합덕읍 운산리 | 2016-04-19 | 2016 | |
| 현대그린 | 120-9 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 시곡동 | 2016-04-19 | 1996 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 33,700만원 평당 1,095만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 19층 | 원당동 | 2016-04-18 | 2012 | |
| 풍림아이원 | 880 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2016-04-18 | 2011 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 18,300만원 평당 1,169만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 5층 | 원당동 | 2016-04-18 | 2003 | |
| 순성중명 | 50-10 | 4,800만원 평당 317만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2016-04-18 | 1994 | |
| 고대아파트 | 676-25 | 3,500만원 평당 288만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 6층 | 고대면 용두리 | 2016-04-18 | 1995 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2016-04-17 | 2000 | |
| 우강명지 | 220-71 | 3,250만원 평당 221만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 우강면 송산리 | 2016-04-17 | 1994 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 28,400만원 평당 923만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 원당동 | 2016-04-16 | 2012 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2016-04-16 | 2011 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송악읍 가학리 | 2016-04-16 | 2010 | |
| 공간목련 | 3-14 | 7,400만원 평당 618만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2016-04-16 | 1998 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 20,450만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송산면 유곡리 | 2016-04-15 | 2013 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 19,300만원 평당 1,080만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 원당동 | 2016-04-15 | 2003 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 18,000만원 평당 1,150만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 원당동 | 2016-04-15 | 2003 |