아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진청구 | 312 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원당동 | 2016-04-08 | 1997 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,650만원 평당 584만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 시곡동 | 2016-04-08 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2016-04-08 | 2000 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 5,500만원 평당 374만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2016-04-08 | 1995 | |
| 고대아파트 | 676-25 | 3,450만원 평당 284만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 고대면 용두리 | 2016-04-08 | 1995 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,500만원 평당 707만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 15층 | 신평면 거산리 | 2016-04-07 | 2000 | |
| 동진 | 374-3 | 6,400만원 평당 530만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 송악읍 반촌리 | 2016-04-07 | 1995 | |
| 우강온누리 | 297-2 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 우강면 창리 | 2016-04-07 | 2000 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 27,500만원 평당 776만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 5층 | 원당동 | 2016-04-06 | 2005 | |
| 신성 | 25-6 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2016-04-06 | 1990 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 14,800만원 평당 815만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2016-04-06 | 2007 | |
| 우강온누리 | 297-2 | 3,300만원 평당 248만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 우강면 창리 | 2016-04-06 | 2000 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 31,500만원 평당 838만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 11층 | 송악읍 가학리 | 2016-04-05 | 2010 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 읍내동 | 2016-04-05 | 2011 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송산면 유곡리 | 2016-04-05 | 2013 | |
| 동광 | 1629-1 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2016-04-05 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 10,450만원 평당 703만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 12층 | 송산면 금암리 | 2016-04-05 | 1999 | |
| 단일(C단지) | 186 | 6,400만원 평당 389만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2016-04-05 | 1994 | |
| 세안주택 | 330 | 5,500만원 평당 367만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 송산면 매곡리 | 2016-04-05 | 1993 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 23,600만원 평당 922만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2016-04-04 | 2012 |