아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신당진이안 | 1125 | 24,000만원 평당 646만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 10층 | 채운동 | 2016-06-18 | 2010 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 18,500만원 평당 882만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2016-06-18 | 2008 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,800만원 평당 326만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2016-06-18 | 1995 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 31,500만원 평당 695만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 13층 | 읍내동 | 2016-06-16 | 2005 | |
| 동진 | 374-3 | 7,000만원 평당 580만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 송악읍 반촌리 | 2016-06-16 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 6,400만원 평당 530만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2016-06-16 | 1995 | |
| SH빌딩(543-18) | 543-18 | 5,600만원 평당 840만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 6층 | 읍내동 | 2016-06-16 | 2015 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 34,500만원 평당 892만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 2층 | 읍내동 | 2016-06-15 | 2011 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 28,000만원 평당 745만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 13층 | 송악읍 가학리 | 2016-06-15 | 2010 | |
| 벽산 | 283 | 19,200만원 평당 470만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 읍내동 | 2016-06-15 | 1996 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신평면 금천리 | 2016-06-15 | 2010 | |
| 신성 | 25-6 | 16,000만원 평당 712만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 7층 | 읍내동 | 2016-06-15 | 1990 | |
| 신세대 | 6-3 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2016-06-15 | 2000 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 24,850만원 평당 967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 송악읍 가학리 | 2016-06-14 | 2010 | |
| HB한빛102동 | 986 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송악읍 반촌리 | 2016-06-14 | 2007 | |
| 신천무궁화 | 346-12 | 6,350만원 평당 359만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 우강면 창리 | 2016-06-14 | 1994 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 29,000만원 평당 959만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 읍내동 | 2016-06-13 | 2010 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 29,000만원 평당 959만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 읍내동 | 2016-06-13 | 2010 | |
| 광산드림아트빌C | 187-14 | 22,000만원 평당 715만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 읍내동 | 2016-06-13 | 2002 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 21,350만원 평당 831만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2016-06-13 | 2008 |