아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 읍내동 | 2016-06-30 | 2011 | |
| 동광 | 1629-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2016-06-30 | 2007 | |
| 우강온누리 | 297-2 | 6,060만원 평당 337만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 우강면 창리 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 고대아파트 | 676-25 | 3,500만원 평당 288만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 5층 | 고대면 용두리 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 원당동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 16,800만원 평당 1,073만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 원당동 | 2016-06-29 | 2003 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 5,000만원 평당 417만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 송악읍 석포리 | 2016-06-29 | 1999 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 26,000만원 평당 844만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 원당동 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 채운동 | 2016-06-28 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2016-06-28 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 7,700만원 평당 705만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 16층 | 송산면 금암리 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 7,600만원 평당 428만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2016-06-28 | 2003 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 32,000만원 평당 851만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 9층 | 송악읍 가학리 | 2016-06-27 | 2010 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 30,000만원 평당 992만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 읍내동 | 2016-06-27 | 2010 | |
| 풍림아이원 | 880 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2016-06-27 | 2011 | |
| 벽산 | 283 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 읍내동 | 2016-06-27 | 1996 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 송악읍 복운리 | 2016-06-27 | 2007 | |
| 당진정우(A,B동) | 903-3 | 8,400만원 평당 330만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 3층 | 신평면 금천리 | 2016-06-27 | 1991 | |
| 정우 | 291-121 | 7,200만원 평당 328만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 합덕읍 운산리 | 2016-06-27 | 1990 | |
| 순성중명 | 50-10 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 순성면 봉소리 | 2016-06-27 | 1994 |