아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세안 | 205 | 4,100만원 평당 272만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 현대그린 | 120-9 | 8,850만원 평당 658만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 12층 | 시곡동 | 2016-06-26 | 1996 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 원당동 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 풍림아이원 | 880 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2016-06-25 | 2011 | |
| 우강온누리 | 297-2 | 3,500만원 평당 263만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 우강면 창리 | 2016-06-25 | 2000 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2016-06-24 | 2008 | |
| 동광 | 1629-1 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2016-06-24 | 2007 | |
| 당진청구 | 312 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원당동 | 2016-06-24 | 1997 | |
| 동진 | 374-3 | 6,450만원 평당 534만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2016-06-24 | 1995 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 20,850만원 평당 811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 채운동 | 2016-06-23 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 시곡동 | 2016-06-23 | 1996 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,550만원 평당 711만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 신평면 거산리 | 2016-06-23 | 2000 | |
| 세안주택 | 330 | 6,500만원 평당 433만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 송산면 매곡리 | 2016-06-23 | 1993 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 가학리 | 2016-06-22 | 2010 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 20,000만원 평당 662만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 송악읍 가학리 | 2016-06-22 | 2010 | |
| 송산중명 | 219-10 | 8,700만원 평당 485만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 송산면 유곡리 | 2016-06-22 | 1997 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 3,300만원 평당 275만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송악읍 석포리 | 2016-06-22 | 1999 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 3,270만원 평당 273만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송악읍 석포리 | 2016-06-22 | 1999 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 28,500만원 평당 947만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 16층 | 송악읍 반촌리 | 2016-06-21 | 2012 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신평면 금천리 | 2016-06-21 | 2010 |