아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 17,800만원 평당 1,137만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 원당동 | 2016-06-21 | 2003 | |
| 동광 | 1629-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송악읍 복운리 | 2016-06-21 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 9,650만원 평당 718만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 12층 | 시곡동 | 2016-06-21 | 1996 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,000만원 평당 545만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 18층 | 시곡동 | 2016-06-21 | 2007 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 30,000만원 평당 792만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 12층 | 원당동 | 2016-06-20 | 2009 | |
| 풍림아이원 | 880 | 26,800만원 평당 731만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2016-06-20 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2016-06-20 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 채운동 | 2016-06-20 | 2009 | |
| 이안 | 1096 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2016-06-20 | 2005 | |
| 당진대희지센트 | 201 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2016-06-20 | 2010 | |
| 벽산 | 283 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 읍내동 | 2016-06-20 | 1996 | |
| 동광 | 1629-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2016-06-20 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 10,000만원 평당 672만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 송산면 금암리 | 2016-06-20 | 1999 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,050만원 평당 669만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2016-06-20 | 2000 | |
| 동진 | 374-3 | 7,000만원 평당 580만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 송악읍 반촌리 | 2016-06-20 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 6,800만원 평당 563만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 송악읍 반촌리 | 2016-06-20 | 1995 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 6,500만원 평당 452만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 송악읍 중흥리 | 2016-06-20 | 2005 | |
| 동진 | 374-3 | 6,400만원 평당 530만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2016-06-20 | 1995 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신평면 금천리 | 2016-06-19 | 2010 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송악읍 복운리 | 2016-06-19 | 2007 |