아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순성중명 | 50-10 | 3,800만원 평당 251만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2016-07-21 | 1994 | |
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 채운동 | 2016-07-20 | 2009 | |
| 이안 | 1096 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2016-07-20 | 2005 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 8,946만원 평당 500만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 원당동 | 2016-07-20 | 2003 | |
| 송악 | 51 | 5,500만원 평당 428만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 송악읍 기지시리 | 2016-07-20 | 1996 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 채운동 | 2016-07-19 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 채운동 | 2016-07-19 | 2009 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 14,850만원 평당 635만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 7층 | 합덕읍 운산리 | 2016-07-19 | 2004 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시곡동 | 2016-07-19 | 2007 | |
| 신성 | 25-6 | 15,700만원 평당 698만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 읍내동 | 2016-07-18 | 1990 | |
| 당진대상 | 16-2 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 송산면 금암리 | 2016-07-18 | 1999 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2016-07-18 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 8,000만원 평당 732만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 4층 | 송산면 금암리 | 2016-07-18 | 1999 | |
| 세안주택 | 330 | 5,450만원 평당 363만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 송산면 매곡리 | 2016-07-18 | 1993 | |
| 고대아파트 | 676-25 | 3,500만원 평당 288만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 고대면 용두리 | 2016-07-18 | 1995 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 27,500만원 평당 896만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 11층 | 원당동 | 2016-07-16 | 2009 | |
| 신세대 | 6-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2016-07-16 | 2000 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 중흥리 | 2016-07-16 | 2005 | |
| 세안주택 | 330 | 5,600만원 평당 373만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 송산면 매곡리 | 2016-07-16 | 1993 | |
| 풍림아이원 | 880 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2016-07-15 | 2011 |