아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신세대 | 6-3 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2016-07-09 | 2000 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시곡동 | 2016-07-09 | 2007 | |
| 동진 | 374-3 | 6,320만원 평당 524만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 송악읍 반촌리 | 2016-07-09 | 1995 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 28,250만원 평당 1,102만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 원당동 | 2016-07-08 | 2005 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 25,500만원 평당 1,111만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 11층 | 원당동 | 2016-07-08 | 2005 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 22,700만원 평당 762만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 2층 | 채운동 | 2016-07-08 | 2007 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 채운동 | 2016-07-08 | 2009 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 채운동 | 2016-07-07 | 2009 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 14,775만원 평당 632만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 14층 | 합덕읍 운산리 | 2016-07-07 | 2004 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 송악읍 석포리 | 2016-07-07 | 1999 | |
| 순성중명 | 50-10 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2016-07-07 | 1994 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 18,300만원 평당 1,024만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 원당동 | 2016-07-05 | 2003 | |
| 당진청구 | 312 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 원당동 | 2016-07-05 | 1997 | |
| 삼봉유림 | 1156-1 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 석문면 삼봉리 | 2016-07-05 | 2000 | |
| 송악 | 51 | 4,850만원 평당 377만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 송악읍 기지시리 | 2016-07-05 | 1996 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 채운동 | 2016-07-04 | 2010 | |
| 현대그린 | 120-9 | 9,200만원 평당 684만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 13층 | 시곡동 | 2016-07-04 | 1996 | |
| 단일(B단지) | 193-1 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2016-07-04 | 1992 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 22,450만원 평당 874만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 채운동 | 2016-07-02 | 2009 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 16,000만원 평당 1,022만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 원당동 | 2016-07-02 | 2003 |