아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그린 | 120-9 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 시곡동 | 2016-07-15 | 1996 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 9,400만원 평당 569만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 19층 | 시곡동 | 2016-07-15 | 2007 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 7,900만원 평당 660만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 시곡동 | 2016-07-15 | 2007 | |
| 공간목련 | 3-14 | 7,500만원 평당 626만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2016-07-15 | 1998 | |
| 고대아파트 | 676-25 | 3,300만원 평당 271만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 고대면 용두리 | 2016-07-15 | 1995 | |
| 세안주택 | 330 | 6,100만원 평당 407만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 송산면 매곡리 | 2016-07-14 | 1993 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 원당동 | 2016-07-13 | 2005 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 17,300만원 평당 1,105만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 13층 | 원당동 | 2016-07-13 | 2003 | |
| 당진청구 | 312 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원당동 | 2016-07-13 | 1997 | |
| 세안 | 205 | 4,380만원 평당 290만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2016-07-13 | 1994 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2016-07-12 | 2007 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2016-07-11 | 2012 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2016-07-11 | 2007 | |
| 장미(가동) | 339-3 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우강면 창리 | 2016-07-11 | 1993 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 6,400만원 평당 357만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 송악읍 석포리 | 2016-07-11 | 1999 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 4,050만원 평당 338만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 송악읍 석포리 | 2016-07-11 | 1999 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 송악읍 반촌리 | 2016-07-10 | 2012 | |
| 정우 | 291-121 | 6,000만원 평당 374만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 합덕읍 운산리 | 2016-07-10 | 1990 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 25,000만원 평당 827만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 송악읍 가학리 | 2016-07-09 | 2010 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2016-07-09 | 2007 |