아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천무궁화 | 346-12 | 6,270만원 평당 354만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 우강면 창리 | 2016-07-02 | 1994 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2016-07-01 | 2009 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 24,000만원 평당 779만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 원당동 | 2016-07-01 | 2009 | |
| 풍림아이원 | 880 | 23,900만원 평당 791만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 신평면 거산리 | 2016-07-01 | 2011 | |
| 현대그린 | 120-9 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 시곡동 | 2016-07-01 | 1996 | |
| 현대그린 | 120-9 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 시곡동 | 2016-07-01 | 1996 | |
| 순성중명 | 50-10 | 3,700만원 평당 245만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2016-07-01 | 1994 |