아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 17,350만원 평당 1,109만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 원당동 | 2016-09-30 | 2003 | |
| 한성 | 355-3 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 채운동 | 2016-09-30 | 1992 | |
| 당진대상 | 16-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 송산면 금암리 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 당진송산청광아파트 | 1467 | 11,162만원 평당 739만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2016-09-30 | 2016 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 7,700만원 평당 643만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 시곡동 | 2016-09-30 | 2007 | |
| 단일(C단지) | 186 | 7,500만원 평당 456만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2016-09-30 | 1994 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 7,250만원 평당 400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송악읍 가학리 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시곡동 | 2016-09-29 | 2007 | |
| 송산중명 | 219-10 | 8,330만원 평당 464만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 송산면 유곡리 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 28,300만원 평당 1,104만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 원당동 | 2016-09-28 | 2005 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 21,000만원 평당 574만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2016-09-28 | 2007 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송산면 유곡리 | 2016-09-28 | 2013 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 15,400만원 평당 603만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 송악읍 중흥리 | 2016-09-28 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 송산면 금암리 | 2016-09-28 | 1999 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 송악읍 석포리 | 2016-09-28 | 1999 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 24,150만원 평당 1,052만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 12층 | 원당동 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 동광 | 1629-1 | 13,470만원 평당 742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2016-09-27 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 9,900만원 평당 666만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 16층 | 송산면 금암리 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 현대그린 | 120-9 | 8,700만원 평당 647만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 12층 | 시곡동 | 2016-09-27 | 1996 |