아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진송악e편한세상 | 690 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 가학리 | 2016-09-26 | 2010 | |
| 이안 | 1096 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2016-09-26 | 2005 | |
| 당진신평코아루 | 875 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신평면 거산리 | 2016-09-26 | 2009 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 22,000만원 평당 747만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 4층 | 채운동 | 2016-09-26 | 2010 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 19,500만원 평당 1,091만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 원당동 | 2016-09-26 | 2003 | |
| 당진송산청광아파트 | 1467 | 11,357만원 평당 752만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 송산면 유곡리 | 2016-09-26 | 2016 | |
| 당진대상 | 16-2 | 9,500만원 평당 639만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 15층 | 송산면 금암리 | 2016-09-26 | 1999 | |
| 세안주택 | 330 | 6,000만원 평당 400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 송산면 매곡리 | 2016-09-26 | 1993 | |
| 우강명지 | 220-71 | 2,200만원 평당 150만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 6층 | 우강면 송산리 | 2016-09-26 | 1994 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 21,500만원 평당 669만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 2층 | 신평면 금천리 | 2016-09-24 | 2010 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 채운동 | 2016-09-24 | 2010 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 18,850만원 평당 515만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2016-09-24 | 2007 | |
| 우강온누리 | 297-2 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 우강면 창리 | 2016-09-24 | 2000 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 원당동 | 2016-09-23 | 2005 | |
| 한성필하우스 | 1808 | 25,940만원 평당 1,010만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대덕동 | 2016-09-23 | 2016 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 채운동 | 2016-09-23 | 2010 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2016-09-23 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 시곡동 | 2016-09-23 | 1996 | |
| 당진송산청광아파트 | 1467 | 11,162만원 평당 739만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 송산면 유곡리 | 2016-09-23 | 2016 | |
| 신천무궁화 | 346-12 | 8,950만원 평당 296만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 1층 | 우강면 창리 | 2016-09-23 | 1994 |