아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 28,500만원 평당 929만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 17층 | 원당동 | 2016-09-22 | 2009 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2016-09-22 | 2011 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 가학리 | 2016-09-22 | 2010 | |
| 당진청구 | 312 | 17,900만원 평당 405만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 9층 | 원당동 | 2016-09-22 | 1997 | |
| 당진대상 | 16-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 송산면 금암리 | 2016-09-22 | 1999 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송악읍 복운리 | 2016-09-22 | 2007 | |
| 두성 | 191 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2016-09-22 | 1996 | |
| 산내들아파트 | 642-2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고대면 진관리 | 2016-09-22 | 1998 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 25,000만원 평당 815만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 2층 | 원당동 | 2016-09-21 | 2009 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 25,000만원 평당 815만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 1층 | 원당동 | 2016-09-21 | 2009 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 23,300만원 평당 782만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 6층 | 채운동 | 2016-09-21 | 2007 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 22,000만원 평당 619만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2016-09-21 | 2008 | |
| 동광 | 1629-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2016-09-21 | 2007 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 6,200만원 평당 432만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2016-09-21 | 2003 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 29,500만원 평당 767만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2016-09-20 | 2012 | |
| 당진2차푸르지오 | 1486 | 25,619만원 평당 1,120만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 20층 | 읍내동 | 2016-09-20 | 2016 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 원당동 | 2016-09-20 | 2005 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 21,800만원 평당 596만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2016-09-20 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 채운동 | 2016-09-20 | 2007 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 17,500만원 평당 1,118만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 원당동 | 2016-09-20 | 2003 |