아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송악읍 복운리 | 2016-09-20 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 시곡동 | 2016-09-20 | 1996 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,400만원 평당 699만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2016-09-20 | 2000 | |
| 우강명지 | 220-71 | 2,800만원 평당 190만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 우강면 송산리 | 2016-09-20 | 1994 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 31,500만원 평당 888만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 14층 | 원당동 | 2016-09-19 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1120 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 채운동 | 2016-09-19 | 2009 | |
| 산내들아파트 | 642-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고대면 진관리 | 2016-09-19 | 1998 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 원당동 | 2016-09-18 | 2005 | |
| 한성필하우스 | 1808 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대덕동 | 2016-09-17 | 2016 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 읍내동 | 2016-09-13 | 2011 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 채운동 | 2016-09-13 | 2010 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 18,000만원 평당 1,150만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 원당동 | 2016-09-13 | 2003 | |
| 두성 | 191 | 8,100만원 평당 449만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2016-09-13 | 1996 | |
| 한성필하우스 | 1808 | 28,091만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대덕동 | 2016-09-12 | 2016 | |
| 대산 | 322-2 | 10,000만원 평당 261만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 7층 | 송악읍 기지시리 | 2016-09-12 | 1994 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 8,500만원 평당 515만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 시곡동 | 2016-09-12 | 2007 | |
| 순성중명 | 50-10 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2016-09-12 | 1994 | |
| 세안 | 205 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2016-09-12 | 1994 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2016-09-11 | 2007 | |
| 신세대 | 6-3 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신평면 거산리 | 2016-09-11 | 2000 |