아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 페럼빌 | 36-1 | 17,150만원 평당 667만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 16,920만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 한중 | 276-9 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 채운동 | 2016-10-26 | 1999 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,590만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 12층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,590만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,590만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,590만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,590만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,590만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,590만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,590만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,590만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,590만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,590만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,590만원 평당 838만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 15,330만원 평당 824만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 14,970만원 평당 805만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 동광 | 1629-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 10,000만원 평당 744만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 14층 | 시곡동 | 2016-10-26 | 1996 | |
| 당진대상 | 16-2 | 8,700만원 평당 585만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 1999 |