아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세안 | 205 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 순성면 봉소리 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 동광 | 1629-1 | 7,927만원 평당 437만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2016-10-25 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 7,927만원 평당 437만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2016-10-25 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 880 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2016-10-24 | 2011 | |
| 현대그린 | 120-9 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 시곡동 | 2016-10-24 | 1996 | |
| 동광 | 1629-1 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2016-10-24 | 2007 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 10,900만원 평당 604만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2016-10-24 | 2005 | |
| HB한빛101동 | 985 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송악읍 반촌리 | 2016-10-22 | 2007 | |
| 당진청구 | 312 | 13,050만원 평당 720만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원당동 | 2016-10-22 | 1997 | |
| 당진대상 | 16-2 | 7,500만원 평당 686만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 10층 | 송산면 금암리 | 2016-10-22 | 1999 | |
| 청산아파트 | 75-3 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 우강면 송산리 | 2016-10-22 | 2001 | |
| 동진 | 374-3 | 7,500만원 평당 621만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 송악읍 반촌리 | 2016-10-21 | 1995 | |
| 송악 | 51 | 3,600만원 평당 280만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 송악읍 기지시리 | 2016-10-21 | 1996 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 원당동 | 2016-10-20 | 2005 | |
| 현대그린 | 120-9 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 시곡동 | 2016-10-20 | 1996 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2016-10-20 | 2005 | |
| 송산중명 | 219-10 | 8,470만원 평당 472만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 송산면 유곡리 | 2016-10-20 | 1997 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 3,600만원 평당 301만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 송악읍 석포리 | 2016-10-20 | 1999 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 22,000만원 평당 586만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 4층 | 신평면 금천리 | 2016-10-19 | 2010 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 33,000만원 평당 1,072만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 17층 | 원당동 | 2016-10-18 | 2012 |