아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 27,000만원 평당 893만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 읍내동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 26,000만원 평당 748만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 2층 | 읍내동 | 2016-10-31 | 2005 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 24,800만원 평당 821만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 송악읍 가학리 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송악읍 가학리 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 송악읍 석포리 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 32,000만원 평당 845만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 14층 | 원당동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 당진원당이안 | 1257 | 28,900만원 평당 939만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 원당동 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2016-10-29 | 2010 | |
| 송악 | 51 | 4,950만원 평당 385만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 송악읍 기지시리 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 현대그린 | 120-9 | 14,800만원 평당 581만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 시곡동 | 2016-10-28 | 1996 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2016-10-28 | 2007 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,800만원 평당 326만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2016-10-28 | 1995 | |
| 세안 | 205 | 3,900만원 평당 258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 세안 | 205 | 3,800만원 평당 252만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2016-10-28 | 1994 | |
| HB한빛101동 | 985 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2016-10-27 | 2007 | |
| 당진정우 | 375-76 | 6,000만원 평당 259만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2016-10-27 | 1992 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 29,600만원 평당 782만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 4층 | 원당동 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2016-10-26 | 2010 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 22,000만원 평당 583만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 9층 | 채운동 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 페럼빌 | 36-1 | 18,410만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송산면 금암리 | 2016-10-26 | 2009 |