아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성필하우스 | 1808 | 26,600만원 평당 1,157만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 대덕동 | 2017-03-25 | 2016 | |
| 풍림아이원 | 880 | 26,400만원 평당 720만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2017-03-25 | 2011 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 24,500만원 평당 1,081만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 읍내동 | 2017-03-25 | 2011 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 송악읍 반촌리 | 2017-03-25 | 2012 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 원당동 | 2017-03-24 | 2009 | |
| 힐스테이트당진 | 510 | 23,170만원 평당 1,050만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 13층 | 송악읍 기지시리 | 2017-03-24 | 2016 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 채운동 | 2017-03-24 | 2010 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시곡동 | 2017-03-24 | 2007 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송악읍 반촌리 | 2017-03-24 | 1995 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2017-03-23 | 2007 | |
| 두성 | 456-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신평면 금천리 | 2017-03-23 | 1993 | |
| 당진대상 | 16-2 | 5,000만원 평당 458만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 2층 | 송산면 금암리 | 2017-03-23 | 1999 | |
| 세안 | 205 | 4,100만원 평당 272만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2017-03-23 | 1994 | |
| 세안 | 205 | 3,600만원 평당 238만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 순성면 봉소리 | 2017-03-23 | 1994 | |
| 당진채운코아루1차 | 1127 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 채운동 | 2017-03-22 | 2010 | |
| 두성 | 191 | 8,100만원 평당 449만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2017-03-22 | 1996 | |
| 신당진이안 | 1125 | 27,000만원 평당 726만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 14층 | 채운동 | 2017-03-21 | 2010 | |
| 당진청구 | 312 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 원당동 | 2017-03-21 | 1997 | |
| 신천무궁화 | 346-12 | 8,200만원 평당 323만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 우강면 창리 | 2017-03-21 | 1994 | |
| 공간목련 | 3-14 | 5,850만원 평당 488만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 신평면 거산리 | 2017-03-21 | 1998 |