아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진신평코아루 | 875 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신평면 거산리 | 2017-03-31 | 2009 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2017-03-31 | 2007 | |
| 동광 | 1629-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2017-03-31 | 2007 | |
| 삼봉유림 | 1156-1 | 8,900만원 평당 348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 석문면 삼봉리 | 2017-03-31 | 2000 | |
| 우민늘사랑 | 136-1 | 8,800만원 평당 533만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 13층 | 시곡동 | 2017-03-31 | 2007 | |
| 뉴페이스B동 | 900-2 | 18,000만원 평당 524만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 3층 | 합덕읍 운산리 | 2017-03-30 | 2012 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 16,400만원 평당 1,048만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 5층 | 원당동 | 2017-03-30 | 2003 | |
| 현대그린 | 120-9 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 시곡동 | 2017-03-30 | 1996 | |
| 단일(B단지) | 193-1 | 7,800만원 평당 368만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2017-03-30 | 1992 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 5,000만원 평당 348만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2017-03-29 | 2003 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 원당동 | 2017-03-28 | 2009 | |
| 신당진이안 | 1125 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 채운동 | 2017-03-28 | 2010 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신평면 금천리 | 2017-03-28 | 2010 | |
| 신평신성미소지움 | 873 | 17,400만원 평당 829만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2017-03-28 | 2008 | |
| 당진정우1차 | 951-17 | 8,000만원 평당 318만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 석문면 삼봉리 | 2017-03-28 | 1991 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 읍내동 | 2017-03-27 | 2011 | |
| 신당진이안 | 1125 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 채운동 | 2017-03-27 | 2010 | |
| 한중 | 276-9 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 채운동 | 2017-03-27 | 1999 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 26,500만원 평당 880만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 12층 | 송악읍 반촌리 | 2017-03-26 | 2012 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2017-03-26 | 2007 |