아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공간목련 | 3-14 | 5,800만원 평당 484만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2017-03-21 | 1998 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 27,000만원 평당 718만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 3층 | 송악읍 가학리 | 2017-03-20 | 2010 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 24,500만원 평당 1,068만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 10층 | 원당동 | 2017-03-20 | 2005 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송악읍 복운리 | 2017-03-20 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송악읍 복운리 | 2017-03-20 | 2007 | |
| 당진송산청광아파트 | 1467 | 13,830만원 평당 767만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 송산면 유곡리 | 2017-03-20 | 2016 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 32,200만원 평당 850만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 3층 | 원당동 | 2017-03-19 | 2009 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 17,500만원 평당 1,118만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 원당동 | 2017-03-19 | 2003 | |
| 풍림아이원 | 880 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2017-03-18 | 2011 | |
| 단일(C단지) | 186 | 7,300만원 평당 444만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2017-03-18 | 1994 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 읍내동 | 2017-03-17 | 2011 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 23,000만원 평당 716만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 13층 | 신평면 금천리 | 2017-03-17 | 2010 | |
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 채운동 | 2017-03-17 | 2009 | |
| 풍림아이원 | 880 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2017-03-17 | 2011 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 채운동 | 2017-03-17 | 2007 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 16,400만원 평당 719만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 9층 | 송악읍 복운리 | 2017-03-17 | 2007 | |
| 신성 | 25-6 | 14,000만원 평당 623만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 읍내동 | 2017-03-17 | 1990 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 22,000만원 평당 685만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 9층 | 신평면 금천리 | 2017-03-16 | 2010 | |
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 채운동 | 2017-03-16 | 2009 | |
| 채운공원휴먼빌 | 1124 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 채운동 | 2017-03-16 | 2009 |