아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진엠코타운 | 861 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송산면 유곡리 | 2017-03-16 | 2013 | |
| 세안 | 205 | 3,000만원 평당 199만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 순성면 봉소리 | 2017-03-16 | 1994 | |
| 순성중명 | 50-10 | 3,000만원 평당 198만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2017-03-16 | 1994 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 읍내동 | 2017-03-15 | 2011 | |
| 당진신평LIG리가 | 1642 | 20,000만원 평당 532만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 3층 | 신평면 금천리 | 2017-03-15 | 2010 | |
| 우강온누리 | 297-2 | 3,000만원 평당 226만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 우강면 창리 | 2017-03-15 | 2000 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 24,700만원 평당 965만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 송악읍 반촌리 | 2017-03-14 | 2012 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 송악읍 가학리 | 2017-03-14 | 2010 | |
| 힐스테이트당진 | 510 | 23,170만원 평당 1,050만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 19층 | 송악읍 기지시리 | 2017-03-13 | 2016 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 18,000만원 평당 1,007만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 원당동 | 2017-03-13 | 2003 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2017-03-13 | 2000 | |
| 송산중명 | 219-10 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 송산면 유곡리 | 2017-03-13 | 1997 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2017-03-13 | 1995 | |
| 순성중명 | 50-10 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2017-03-13 | 1994 | |
| 당진송악e편한세상 | 690 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송악읍 가학리 | 2017-03-12 | 2010 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 24,200만원 평당 945만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 송악읍 반촌리 | 2017-03-11 | 2012 | |
| 신당진이안 | 1125 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 채운동 | 2017-03-11 | 2010 | |
| 현대그린 | 120-9 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 시곡동 | 2017-03-11 | 1996 | |
| 현대그린 | 120-9 | 12,350만원 평당 681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 시곡동 | 2017-03-11 | 1996 | |
| 신당진이안 | 1125 | 23,000만원 평당 619만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 4층 | 채운동 | 2017-03-10 | 2010 |