아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쉐르빌 | 1117 | 20,300만원 평당 538만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 1층 | 채운동 | 2017-03-10 | 2007 | |
| 쉐르빌 | 1117 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 채운동 | 2017-03-10 | 2007 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송산면 유곡리 | 2017-03-10 | 2013 | |
| 당진대상 | 16-2 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 송산면 금암리 | 2017-03-10 | 1999 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송산면 유곡리 | 2017-03-10 | 2013 | |
| 세안 | 205 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2017-03-10 | 1994 | |
| 당진롯데캐슬 | 987 | 28,300만원 평당 937만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 18층 | 송악읍 반촌리 | 2017-03-09 | 2012 | |
| 남산공원휴먼빌 | 1448 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2017-03-09 | 2010 | |
| 당진엠코타운 | 861 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송산면 유곡리 | 2017-03-09 | 2013 | |
| 삼봉유림 | 1156-1 | 9,550만원 평당 373만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 석문면 삼봉리 | 2017-03-09 | 2000 | |
| 현대그린 | 120-9 | 8,150만원 평당 606만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 6층 | 시곡동 | 2017-03-09 | 1996 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송악읍 복운리 | 2017-03-08 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2017-03-08 | 2007 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원당동 | 2017-03-07 | 2005 | |
| HB한빛101동 | 985 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송악읍 반촌리 | 2017-03-07 | 2007 | |
| 원당마을주공1단지 | 1251 | 16,000만원 평당 1,022만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 8층 | 원당동 | 2017-03-06 | 2003 | |
| 세안 | 205 | 4,100만원 평당 272만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 순성면 봉소리 | 2017-03-06 | 1994 | |
| 당진2차푸르지오 | 1486 | 24,800만원 평당 1,084만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 읍내동 | 2017-03-05 | 2016 | |
| 당진1차푸르지오 | 1451 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2017-03-05 | 2011 | |
| 당진원당리한라비발디 | 1255 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 원당동 | 2017-03-04 | 2009 |