아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HB한빛101동 | HB한빛아파트101동 985 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2024-02-21 | 2007 | 중개거래 |
| 당진청구 | 104동 312 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 원당동 | 2024-02-21 | 1997 | 중개거래 |
| 호반써밋시그니처Ⅰ | 108동동 1551 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 수청동 | 2024-02-20 | 2022 | 중개거래 |
| 당진송악경남아너스빌 | 103동동 887 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송악읍 중흥리 | 2024-02-20 | 2021 | 중개거래 |
| 신평신성미소지움 | 102동 873 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2024-02-20 | 2008 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 202동 1629-2 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2024-02-20 | 2007 | 직거래 |
| 당진대상 | 102동 16-2 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 송산면 금암리 | 2024-02-20 | 1999 | 중개거래 |
| 당진대상 | 16-2 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 송산면 금암리 | 2024-02-20 | 1999 | 중개거래 |
| 우민늘사랑 | 103동 136-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시곡동 | 2024-02-20 | 2007 | 직거래 |
| 우민늘사랑 | 103동 136-1 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시곡동 | 2024-02-20 | 2007 | 중개거래 |
| 봉학마을 | 101동 430-1 | 4,000만원 평당 278만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2024-02-20 | 2003 | 직거래 |
| 세안 | 7동 205 | 3,200만원 평당 212만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2024-02-20 | 1994 | 직거래 |
| 호반써밋시그니처Ⅱ | 211동동 1562 | 30,500만원 평당 1,193만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 수청동 | 2024-02-19 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진 | 207동 510 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송악읍 기지시리 | 2024-02-19 | 2016 | 중개거래 |
| 대동다:숲 | 101동 1120 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 채운동 | 2024-02-19 | 2009 | 중개거래 |
| 이안 | 103동 1096 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2024-02-19 | 2005 | 직거래 |
| 신성미소지움1단지 | 106동 1629-3 | 13,700만원 평당 601만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 12층 | 송악읍 복운리 | 2024-02-19 | 2007 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 107동 396-1 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2024-02-19 | 2005 | 중개거래 |
| 당진청구 | 104동 312 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 원당동 | 2024-02-19 | 1997 | 중개거래 |
| 당진청구 | 101동 312 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 원당동 | 2024-02-19 | 1997 | 중개거래 |