아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신세대 | 101동 6-3 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2024-02-19 | 2000 | 중개거래 |
| 우민늘사랑 | 104동 136-1 | 6,500만원 평당 394만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 13층 | 시곡동 | 2024-02-19 | 2007 | 직거래 |
| 당진아이파크 | 102동동 1687 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2024-02-18 | 2022 | 중개거래 |
| 당진롯데캐슬 | 109동 987 | 23,500만원 평당 778만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 21층 | 송악읍 반촌리 | 2024-02-18 | 2012 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 읍내동 | 2024-02-18 | 2005 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 102동 396-1 | 8,380만원 평당 464만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 송악읍 중흥리 | 2024-02-18 | 2005 | 중개거래 |
| 우민늘사랑 | 102동 136-1 | 7,050만원 평당 389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시곡동 | 2024-02-18 | 2007 | 중개거래 |
| 당진1차푸르지오 | 108동 1451 | 35,500만원 평당 919만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 16층 | 읍내동 | 2024-02-17 | 2011 | 중개거래 |
| 당진2차푸르지오 | 205동동 1486 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 읍내동 | 2024-02-17 | 2016 | 중개거래 |
| 당진수청한라비발디캠퍼스 | 1244 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 수청동 | 2024-02-17 | 2020 | 중개거래 |
| 당진롯데캐슬 | 104동 987 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2024-02-17 | 2012 | 중개거래 |
| 원당마을주공1단지 | 111동 1251 | 13,000만원 평당 831만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 원당동 | 2024-02-17 | 2003 | 중개거래 |
| 반촌명지 | 420-6 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송악읍 반촌리 | 2024-02-17 | 1995 | 중개거래 |
| 당진원당주공그린빌 | 304동 1248 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 원당동 | 2024-02-16 | 2005 | 중개거래 |
| 신당진이안 | 101동 1125 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 채운동 | 2024-02-16 | 2010 | 직거래 |
| 호반써밋시그니처Ⅰ | 111동동 1551 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 수청동 | 2024-02-15 | 2022 | 중개거래 |
| 당진롯데캐슬 | 107동 987 | 23,000만원 평당 764만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 10층 | 송악읍 반촌리 | 2024-02-15 | 2012 | 중개거래 |
| 당진송악e편한세상 | 107동 690 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 송악읍 가학리 | 2024-02-15 | 2010 | 중개거래 |
| 파크빌2차 | 204동 1172 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 원당동 | 2024-02-15 | 2005 | 중개거래 |
| 신평신성미소지움 | 106동 873 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2024-02-15 | 2008 | 중개거래 |