아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움2단지 | 201동 1629-2 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송악읍 복운리 | 2024-02-15 | 2007 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스파크힐 | 401동동 1879 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대덕동 | 2024-02-14 | 2020 | 중개거래 |
| 당진센트레빌르네블루1차 | 103동동 1844 | 27,200만원 평당 1,200만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 수청동 | 2024-02-13 | 2023 | 중개거래 |
| 당진수청한라비발디캠퍼스 | 101동동 1244 | 20,900만원 평당 1,157만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 수청동 | 2024-02-13 | 2020 | 중개거래 |
| 당진송악경남아너스빌 | 104동동 887 | 19,000만원 평당 867만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 19층 | 송악읍 중흥리 | 2024-02-13 | 2021 | 중개거래 |
| 당진청구 | 101동 312 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2024-02-13 | 1997 | 중개거래 |
| 우민늘사랑 | 101동 136-1 | 6,800만원 평당 412만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 8층 | 시곡동 | 2024-02-13 | 2007 | 중개거래 |
| 송산중명 | 219-10 | 5,900만원 평당 329만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2024-02-13 | 1997 | 중개거래 |
| 삼봉유림 | 101동 1156-1 | 7,050만원 평당 390만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 석문면 삼봉리 | 2024-02-12 | 2000 | 중개거래 |
| 삼봉유림 | 101동 1156-1 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 석문면 삼봉리 | 2024-02-12 | 2000 | 중개거래 |
| 두성 | 191 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2024-02-12 | 1996 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 104동 880 | 23,500만원 평당 777만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2024-02-11 | 2011 | 중개거래 |
| 공간목련 | 101동 3-14 | 5,000만원 평당 417만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2024-02-11 | 1998 | 중개거래 |
| 당진원당이안 | 102동 1257 | 23,750만원 평당 771만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 원당동 | 2024-02-09 | 2012 | 중개거래 |
| 원당마을주공1단지 | 105동 1251 | 16,000만원 평당 895만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 원당동 | 2024-02-09 | 2003 | 중개거래 |
| 신세대 | 101동 6-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신평면 거산리 | 2024-02-09 | 2000 | 중개거래 |
| 당진해링턴플레이스에듀타운 | 1312 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 송산면 유곡리 | 2024-02-08 | 2022 | 중개거래 |
| 당진송악경남아너스빌 | 105동동 887 | 16,000만원 평당 730만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 12층 | 송악읍 중흥리 | 2024-02-08 | 2021 | 중개거래 |
| 신성미소지움1단지 | 106동 1629-3 | 14,000만원 평당 614만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 13층 | 송악읍 복운리 | 2024-02-08 | 2007 | 중개거래 |
| 송산중명 | 102동 219-10 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 송산면 유곡리 | 2024-02-08 | 1997 | 중개거래 |