아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반써밋시그니처Ⅰ | 112동동 1551 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 수청동 | 2024-02-29 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트당진 | 207동 510 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 송악읍 기지시리 | 2024-02-29 | 2016 | 중개거래 |
| 당진대희지센트 | 104동 201 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2024-02-29 | 2010 | 직거래 |
| 원당마을주공1단지 | 107동 1251 | 11,900만원 평당 760만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 원당동 | 2024-02-29 | 2003 | 중개거래 |
| 세원목화 | 310-10 | 10,000만원 평당 460만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 3층 | 읍내동 | 2024-02-29 | 1995 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 102동 396-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2024-02-29 | 2005 | 중개거래 |
| 반촌명지 | 103동 420-6 | 3,650만원 평당 248만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2024-02-29 | 1995 | 중개거래 |
| 수웅누리 | 103동동 318-3 | 2,500만원 평당 209만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 송악읍 석포리 | 2024-02-29 | 1999 | 직거래 |
| 힐스테이트당진2차 | 116동 504 | 20,000만원 평당 1,050만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 21층 | 송악읍 기지시리 | 2024-02-28 | 2018 | 중개거래 |
| 파크빌1차 | 102동 1226 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 원당동 | 2024-02-28 | 2005 | 중개거래 |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 송악읍 중흥리 | 2024-02-28 | 2005 | 중개거래 |
| 중흥에스-클래스파크힐 | 404동동 1879 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대덕동 | 2024-02-27 | 2020 | 중개거래 |
| 당진1차푸르지오 | 106동 1451 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2024-02-27 | 2011 | 중개거래 |
| 당진엠코타운 | 111동 861 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송산면 유곡리 | 2024-02-27 | 2013 | 중개거래 |
| 당진엠코타운 | 861 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2024-02-27 | 2013 | 중개거래 |
| 당진청구 | 104동 312 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 원당동 | 2024-02-27 | 1997 | 직거래 |
| 당진1차푸르지오 | 107동 1451 | 34,800만원 평당 900만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 20층 | 읍내동 | 2024-02-26 | 2011 | 중개거래 |
| 당진2차푸르지오 | 201동동 1486 | 20,950만원 평당 1,115만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 10층 | 읍내동 | 2024-02-26 | 2016 | 중개거래 |
| 당진원당주공그린빌 | 305동 1248 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2024-02-26 | 2005 | 중개거래 |
| 원당마을주공1단지 | 103동 1251 | 16,700만원 평당 934만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 원당동 | 2024-02-26 | 2003 | 중개거래 |