아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진엠코타운 | 104동 861 | 13,750만원 평당 535만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 원당마을주공1단지 | 109동 1251 | 13,500만원 평당 863만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 원당동 | 2024-04-27 | 2003 | 중개거래 |
| 동광 | 105동 1629-1 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 복운리 | 2024-04-27 | 2007 | 중개거래 |
| 당진롯데캐슬 | 109동 987 | 23,000만원 평당 761만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2024-04-26 | 2012 | 중개거래 |
| 당진1차푸르지오 | 111동 1451 | 20,000만원 평당 882만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 읍내동 | 2024-04-26 | 2011 | 중개거래 |
| 당진원당리한라비발디 | 106동 1255 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2024-04-26 | 2009 | 중개거래 |
| 신성미소지움2단지 | 206동 1629-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2024-04-26 | 2007 | 직거래 |
| 당진송악경남아너스빌 | 105동동 887 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송악읍 중흥리 | 2024-04-26 | 2021 | 중개거래 |
| 우민늘사랑 | 103동 136-1 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시곡동 | 2024-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| 당진아이파크 | 104동동 1687 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2024-04-25 | 2022 | 중개거래 |
| 당진원당리한라비발디 | 104동 1255 | 26,000만원 평당 848만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 15층 | 원당동 | 2024-04-25 | 2009 | 직거래 |
| 합덕우강유탑유블레스 | 101동동 396 | 20,000만원 평당 866만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 19층 | 우강면 창리 | 2024-04-25 | 2021 | 중개거래 |
| 당진신평코아루 | 105동 875 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2024-04-25 | 2009 | 중개거래 |
| 세안주택 | 6동 330 | 3,800만원 평당 253만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 송산면 매곡리 | 2024-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 당진원당리한라비발디 | 108동 1255 | 18,450만원 평당 718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 원당동 | 2024-04-24 | 2009 | 중개거래 |
| 당진대상 | 107동 16-2 | 13,500만원 평당 380만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 송산면 금암리 | 2024-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 송산중명 | 102동 219-10 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 송산면 유곡리 | 2024-04-24 | 1997 | 중개거래 |
| 고대아파트 | 가동동 676-25 | 4,000만원 평당 329만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 2층 | 고대면 용두리 | 2024-04-24 | 1995 | 직거래 |
| 당진원당주공그린빌 | 302동 1248 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 원당동 | 2024-04-23 | 2005 | 중개거래 |
| 당진원당주공그린빌 | 305동 1248 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2024-04-23 | 2005 | 중개거래 |